Новости
|
Одежда для защиты от ВБФ
 Костюм "Антигнус", с сеткой тк.тростникКостюмы для защиты от вредных биологических факторов, рекомендуется для работ в полевых и таежных условиях. Капюшон сложной конструкции, полностью исключающей проникновение насекомых под одежду, противомоскитная сетка накладные карманы с клапанами на липучках.
Цвет: КМФ Тростник
Ткань: смесовая пл. 215 г/м²
Размер: с 88-92 по 120-124
Рост:.. далее  Костюм "Антигнус", с сеткой тк.НАТОКостюмы для защиты от вредных биологических факторов, рекомендуется для работ в полевых и таежных условиях.Капюшон сложной конструкции, полностью исключающей проникновение насекомых под одежду, противомоскитная сетка,накладные карманы с клапанами на липучках.
Цвет: НАТО
Ткань: смесовая пл. 215 г/м²
Размер: с 88-92 по 120-124
Рост: 170-176, 182-188
Защитные свойства: Ми .. далее  Костюм противоэнцефалитный Антигнус-Люкс куртка, брюкиТУ 17 РСФСР 510 9240-5584-90 Куртка с капюшоном и противомоскитной сеткой, убираемой в потайной нагрудный карман. Низ куртки со шнуром. Рукава с налокотниками и трикотажными манжетами. Брюки с эластичной тесьмой на поясе, накладными карманами с клапанами, наколенниками и трикотажными манжетами по низу. Материал Тк.. далее  Костюм противоэнц. Антигнус-2009 куртка, брюкиТУ 17 РСФСР 5109240-5584-90 Куртка с капюшоном и противомоскитной сеткой, убираемой в потайной нагрудный карман. Низ куртки со шнуром. Рукава с налокотниками и трикотажными манжетами. Брюки с эластичной тесьмой на поясе, накладными карманами с клапанами, наколенниками и трикотажными манжетами по низу. Материал Ткань: смесова.. далее  Костюм "Антигнус" тк.палатка, с сеткойКостюмы для защиты от вредных биологических факторов, рекомендуется для работ в полевых и таежных условиях - капюшон сложной конструкции, полностью исключающей проникновение насекомых под одежду - противомоскитная сетка отстегивается и убирается в потайной карман - капюшон с регулировкой по овалу лица и объему - накладные карманы с клапанами на липучках - рукава с трикотажными манжетами-напульсниками - усиления в области локтей и коленей - регулировка по низу куртки и низу брючин - пояс брюк на двойной резинке Цвет: хаки Ткань: палаточное полотно (100% хлопок) Размеры: с 88-92 по 120-124 Рост: 170-176, 182.. далее  Комплект ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ фуфайка, кальсоны, брюки, джемпер, наголовникКомплект состоит из фуфайки, кальсон, джемпера , брюк и наголовника. Фуфайка и кальсоны изг. из полотна в виде сетки (100%-х/б) толщ. 4-5 мм, джемпер, брюки и наголовник изг. из п/э полотна. .. далее  Носки мужские х/бразмер: 23-29 Мат.. далее
|